Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 15:37   #20
Insss
Бывалый
 
Имя: Лёха
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder

Цитата:
Сообщение от -Алексей- Посмотреть сообщение
Если у форумчан возникнут вопросы по теме готов на них ответить и помочь.
Друг (благодарю, тебя за поднятую тему). Подскажи это правильный вариант адаптера.
http://ru.aliexpress.com/item/Top-Re...430358920.html
И вот это версия интерфейса V8.10.021 или V10.00.028 имеет принципиальное значение или нет (какая у тебя)?
И чего там можно прошить по опциям вообще, все чего тут:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=76340
Кроме как я понимаю пункта «ПОВЫШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПУТЁМ СМЕНЫ ПИН-КОДА ПРОПИСКИ КЛЮЧЕЙ», остальное доступно к самостоятельной прошивке по данному списку или есть каке-то ограничения в данном случае?

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Ну "шить" и "настраивать" разные вещи...
ЕД ничего не шьёт.. он только кодинг меняет... это как в компьютере настройки БИОС каждый может войти и поменять.. при этом сам БИОС прошивать - отдельная песня...
По поддержке - в ЕД есть блоки 868/869/888/889 из последней версии МУТ ... кодировать/декодировать он их может, но запишет ли прямо сейчас, утверждать пока не берусь.... появится инфа от владельцев - допилим, если что не так. особых проблем не вижу. да и цена адаптера смешная..
Да я понял, благодарю. То-есть убить прошивку в голове аута, я не смогу, только поменять опции как в биос, это уже хорошо)) Наверно, возьму такой шнурок у китайцев и попробую на 4 ауте, активироваться. Потом напишут тут.
Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
никто не знает.
т.к. четвёртого Аута ещё не выпустили.
у вас ТРЕТИЙ Аут 2016 МГ, не заблуждайтесь пожалуйста.
Да я понимаю, что только обводы корпуса по идее разные (но все его обзывают четвертым, в принципе не принципиально)) , но чего они там в мозгах у аута копались или нет на заводе, не ясно пока, но по идее должно быть идентично все на данном новом рестайле, надо прощупать))

Последний раз редактировалось Insss; 17.08.2015 в 15:43.
Insss вне форума   Вверх Ответить с цитированием