Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 20:20   #53
Zee Germans
Бывалый
 
Сообщений: 33
По умолчанию zee germans

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение
Если автомобиль позовляет, у а Вас он позволяет использовать блок_ку межосевых дифер_лов - могу только позавидовать от всей души - это настоящий танк на бездорожье. На кроссоверах этого не хватает и в сложных ситуациях нужен либо хорошо продуманный постоянный привод (что узнаёшь только в боевых условиях), либо ручная регулировка и опыт водителя который сам ведёт машину. В принципе, это и было сказано немного иными словами. С ув., Владимир.
Да, я с Вами полностью согласен в части бездорожья. Но для меня не менее важно также и поведение автомобиля на обыкновенной трассе. Именно постоянный полный привод с автоматической блокировкой позволяет чувствовать себя более уверенно на мокрой или скользкой трассе. В этом плане прошлая модель Outlander'a была для меня гораздо привлекательнее и он мне действительно очень нравился (и до сих пор нравится ) И было очень жаль когда Mitsubishi, очень мною уважаемая компания, прекратила выпуск Outlander'a.

К сожалению, сегодня мало кто из автопроизводителей предлагает настоящий постоянный полный привод на кроссоверах, в основном ставят подключаемый, экономия топлива, чтоб ее!

Если не ошибаюсь, из недорогих это Suzuki Grand Vitara, Subaru Forester, Volskwagen Tiguan и, кажется, все. Остальные кроссоверы с постоянным полным приводом стоят гораздо дороже

Ну а в общем, нужно сказать, что, как не сравнивай технические характеристики автомобилей, а выбираешь все равно то, что нравится.

С уважением,
Cтарина Zee
Zee Germans вне форума   Вверх Ответить с цитированием