Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 11:09   #1
baksser
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III Intense 2.0 белый перламутр
Сообщений: 23
По умолчанию Установка сигнализации своими мозгами.

Приобрел я намедни сигнализацию Pandora DXL 3900. У официального дилера, по цене рекомендованной производителем. С установкой в специализированном сервисном центре с пафосными словами на оф. сайте, что типа работают профессионалы и тд. и тп.
Загнав машину к официальным представителям Pandora и высказав требования по установке (гудок в салон, обходчик под капот, блокировка под капот). Меня практически вежливо послали со словами мы ставим только по монтажным картам не отступая от них не на йоту)))) Кстати есть даже записанный телефонный разговор с горе мастером))) И нахрена мне сигнализация за 20 т.р. с установкой по стандартной схеме и вскрываемостью за 30 сек.
Это я все к чему. Пришлось ставить самому. Благо опыт имеется. Установил примерно за 6 часов)) используя карту вот эту. Но естественно с другими местами установки. Все работает прекрасно всем удовлетворён.
Но пока единственный вопрос. Как протянуть провода в под копотное пространство? Датчик капота не поставил и обход имо не прикрутил из за этого. Помогайте плиз. Или вопросы есть отвечу.

И еще может кто знает. Резервный аккумулятор в пандоре. Как я понял ставить надо гелевый необслуживаемый. А как же -40? А вдруг рванет? Че то я очкую робяты))) Пытаюсь его тоде в подкапотное запихать куда нибудь в безопасное место))

И еще. Предупреждаю сразу при демонтаже левой части подторпедника у левой ноги водителя который. Внимательнее!!! Провод подушки безопасности висит на диагностическом штекере и если неудачно дернуть то разъем подушки сломается. Что у меня и произошло. Паял, чинил)))

Последний раз редактировалось baksser; 30.10.2013 в 11:33. Причина: Дописал.
baksser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU