Всем привет.
Тему аналогичную не нашел пишу сюда может у кого было и заодно кому помогу у кого будет.
Две недели назад проходил ТО 105 тыр. у оф. дилера как обычно.
Вчера при повороте загорелась "низкое давление масло", затем при каждом торможении и резком вхождении в поворот.
Вышел открыл капот посмотрел - на защите явные следы протечки масла, долил литр (с собой были остатки масла) доехал до своего дилера оставил там машину (время было позднее), ехать до дома не рискнул на сушняке.
Сейчас буду звонить и общаться с дилером на предмет, как то подозрительно ребята! я у Вас сделал ТО и спустя 2 недели масло вытекло, надеюсь, что дело обойдется в криво закрученной крышке слива масла или типа того, а не чем нибудь лопнувшим и протекающим.
Так же интересна реакция дилера на все это - сколько и за что денег сдерут с учетом, что у меня еще 3 недели как гарантия есть
Раньше дилер не подводил, выручал результат отпишу может кому поможет.