Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 20:25   #11
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Далее по теме:
-сук@,задолбал болтающийся лючок бензобака при заправке на АЗС!Реально при легких порывах ветрах "штормит" его не по-детски,как парус,из одного крайнего положения в другое,оповещая звуковым сопровождением!Сегодня встречался с одноклубником на XL,с бубнами и без "колдовали" вокруг.Причинно-следственную связь так и не установили...Что,у всех владельцев III-данная хрень наблюдается?
Чесное слово, сегодня утром (на заправке) специально присматривался - нормально (как всегда) зафиксировался в открытом положении, спокойно повесил пробку и заправил.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU