Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 00:05   #11
Андрей *****
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Уважаемые коллеги.

Тоже недавно стал владельцем рестайлингового Mitsubishi Outlander 2,0 Instyle.

Сейчас занимаюсь установкой противоугонной системы. Хочу поставить передние и задние парктроники, к которым привык на предыдущей машине другой марки.
В идеале хотел вывести информацию с парктроников на дисплей в комбинации приборов, купив блок управления парктрониками и прочие необходимые элементы (установка подробно описана в соответствующей ветке на форуме).

Но понял, что всё это достаточно хлопотно и проблемно. В принципе есть камера заднего вида. Может не ставить парктроники? Дайте совет.
Андрей ***** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU