Рассказываю! Выключаешь тачку, включаешь и тут же жмешь и держишь кнопку опен. Не получилось- пробуй снова. Суть- голова до загрузки соображет что нажата кнопка опен и открывается
Сегодня загрузил голову. Рассказываю как и что. В голову была вставлена карта от w-12 Толку от головы не было-только часы работали. Потом появился лоадинг j-11. Голова не хотела его кушать. Позже появился лоадинг для w-12 без картографии и голова матюкнюлась мол нет картографии и меня осенило. Сегодня поехал к Виталию и загрузился с его оригинальной карточки, а затем вставил лоадинг j-11. Теперь голова на японском ругается, что нет картографии(по смыслу), но при этом все функции остальные заработали... Ну только голосового управления тоже нет, видимо с картами идет. Так что вот так) теперь я радуюсь своему маааленькому, но счастью)
И соответсвенно вопрос- есть ли в в нашиих головах функция изменения языка или это только лоадингом делается? Мне бы хоть английский поставить)