Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 22:26   #10
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,346
По умолчанию Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)

Да не, коллеги. На сколько я понял, во-первых, речь идет о пассивном вреде ребятам из-за океана (в отместку на то, что "мы" не сможем развернуть свои станции ГЛОНАС у них на материке). Во-вторых, наземные GPS-станции (фунционирование которых ПРИостанавливают с 1.06.2014 с подачи Рогозина), точки на геологической поверхности (11 станций на территории России по данным РАН) отвечают за сейсмологический мониторинг. Они используется на сейсмостанциях для определения движений поверхности Земной коры, входящих в международную сеть сейсмологического мониторинга.
И в третьих, по-моему, самое курьезное, по данным Би-Би-Си, американские наземные станции GPS, предназначенные для корректировки местоположения, в России не размещались: измерительных станций контрольного сегмента (мониторинга системы) GPS, уточняющих параметры орбит спутников и передающих на спутники соответствующие данные (эфемериды), на территории РФ - нет. Можно убедиться в этом тут.

Последний раз редактировалось eGreyWolf; 14.05.2014 в 22:36.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
8750a374, 8750a391, mmcs w-11, mmcs w-12, mmcs w-13, mmcs w-15, outlander, w-12, головное устройство, головное устройство outlander, звук пум, мультимедиа outlander, штатное гу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU