кстати, может добавить в faq то, что после записи файлов на карту памяти, в свойствах уменьшается число секторов (объем карты) и, если, не знаешь про это, то можно подумать, что карта не годится для процедуры обновления, объем то меньше становится. лично меня это смутило но, карты записались и удачно работают в машине. из отличий - мой город, возможно без изменений - т.к. моего дома (ему пять лет) нет на карте. заметил, что при предупреждении навигации не отвлекаться - появился логотип Navteq.
Кстати, это постоянное нажатие на кнопку ОК очень отвлекает от движения!! - пока магнитола загрузится - ты уже в движении - и нажимать ОК приходится уже когда машина движется, таким образом отвлекается водитель больше, чем не было бы этого дурацкого предупреждения.
про количество файлов - магнитола на большое количество файлов ругается, но! последние папки видны, ранее последние папки не были видны в списке. возможно "обрезались" где-то фалы по середине? или есть все?
у кого была проблема с большим числом файлов на sd-карте проверьте пожалуйста тоже что происходит на версии W.