Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
@Андрей1234, сейчас подобные инженерные решения на многих авто, в этом нет ничего удивительного.
Советую ставить сетку после покупки авто как можно быстрее, если конечно у вас на дорогах имеются камни.
Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
Аналогично сделал, сразу после покупки.
И давно уже замечаю, что автопроизводители делают всё, чтобы машина побыстрее ломалась. Загибаем пальцы:
1. Сетки в бампер не ставят.
2. Брызговики не ставят.
3. Антикор на заводе не делают.
И это касается многих марок. А не только Кит. аута.
Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
Цитата:
Сообщение от Андрей1234
Надоел звук клаксона при закрытии машины. Отцепил от черно-белого провода клаксона розовый провод сигналки, которую арабы установили. Черно-белый провод был зачищен и к нему прикручен розовый. Место скрутки обмотано изолентой. Скрутка находится над левой коленкой. Теперь сигналка молчит, поворотники только мигают.
Добавлено через 3 минуты
Может быть кто то вывел USB кабель от магнитолы в бардачок? Поделитесь опытом пожалуйста.
Андрей, здравствуйте, информация очень ценная, т.к. сигнал при закрытии авто раздражает и пугает окружающих) Однако найти скрутку, указанную вами не смог, хотя снимал даже нижнюю панель. Много разных проводов, в том числе в изоляции. Если вам не трудно, может быть сделаете фото через окошко предохранителей с указанием места , куда копать.
Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
Цитата:
Сообщение от kofe5
может быть сделаете фото через окошко предохранителей с указанием места , куда копать.
До выходных не планирую на стоянку идти. Сфоторгафирую, отправлю личным сообщением. Мне по Ватсапу сообщение прислал добрый человек. Может автоэлектрику покажете. "Из 420 разъёма блока предохранителей у левой ноги водителя выходит черно-белый провод. Это сигнал от руля, арабы к этому поводу прикрутили сигналку. Провод сигналки нужно отсоединить."
Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
Ещё один камень в сторону арабского тюнинга. Тактильные ощущения от езды на сиденьях, обшитых экокожей ужасные. В солнечную погоду садишься, как на раскалённую сковороду. На форуме уже писали, что на сиденьях появляются заломы. Арабы используют материал не самого высокого качества. Ютуб сказал, что короли и президенты ездят на велюровых сиденьях. Тоже решил приобщиться к прекрасному. Взял на Озоне велюровые чехлы. Цена вопроса 4615 руб. Подкупило название «для Митсубиси Аутлендер Спорт (2019 – 2024)». https://ozon.ru/t/QKqAEDr Подошли хорошо, не съезжают. Сидеть на них очень приятно. Накидка на заднее сиденье цельная. Если ложить лыжи, придётся отцеплять. Но это не сложно. Задняя спинка с 2-мя замками.
Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
Выбросил родной аккумулятор. Поставил новый, и опять начал садится. Начал копать. Утечка тока до 1 Ампера. Поочерёдно вытаскивал предохранители, не помогло. Завтра еду проверять сигнализацию Призрак. Из домов сигнализация, парктроник передний и магнитола Teyas .
Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
@Игорь1982--, здравствуйте.
Колесный диск КиК Серия Реплика КС736 (16_Outlander) 6.5xR16 5x114.3 ET38 DIA67.1, заказывал в колеса даром.
Под эти диски родные гайки не подошли, в шиномонтаже побоялись испортить диск, пришлось брать поменьше.
Резина Нокиан Хакка, номер к сожалению не помню, брал в местной сети в Нижнем Новгороде.
Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
Цитата:
Сообщение от Андрей1234
Ещё один камень в сторону арабского тюнинга. Тактильные ощущения от езды на сиденьях, обшитых экокожей ужасные. В солнечную погоду садишься, как на раскалённую сковороду. На форуме уже писали, что на сиденьях появляются заломы. Арабы используют материал не самого высокого качества. Ютуб сказал, что короли и президенты ездят на велюровых сиденьях. Тоже решил приобщиться к прекрасному. Взял на Озоне велюровые чехлы. Цена вопроса 4615 руб.
Без обид, но от прекрасного сие далеко. У меня в Жигулях похожие были.
Тоже раздумываю о чехлах, хоть и сиденья без тюнинха арабского, а все равно чую кожзам родной долго не проходит..
Brothers, есть такой производитель. Ценник конечно другой. 2 варианта вижу я. Чисто кожзам в ромбик 22500. И кожзам с алькантарой 30000. Ставить чехлы со съемом салона и подшивкой