Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 00:41   #11
domark
Опытный
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Установил я себе волгопружины с тремя насечками плюс полиуретановые проставки 30мм. Вот фотоотчет.

Расстояние до арки не мерял, визуально задняя арка на 3 см выше передней.

По ощущениям - супер. Не ожидал, что замена пружин способна настолько изменить характер автомобиля. Пробовал в поворот заходить на приличной скорости - кузов не заваливается! Руль стал значительно легче крутиться (что вполне логично), при трогании и торможении нет клевка задней частью. В общем, я доволен. =)

PS. Правда, на сервисе немного подпортили настроение. Часа два с матюками и в 6 рук вкрячивали пружины, а потом прибежал мастер и объявил, что за такой "жесткий тюнинг" будет наценка. Хотя такой цирк возможно и стоит 3 тысячи рублей. Спорить не стал с ними, но теперь к ним ни ногой.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0111-m.jpg (64.1 Кб, 230 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0110-m.jpg (64.6 Кб, 249 просмотров)
domark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
задние пружины outlander, неоригинальные пружины, проставки outlander, пружины outlander, увеличение просвета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проставки под задние пружины??? BattMan Peugeot 4007 1 18.11.2010 15:59
Проставки под задние пружины asalex XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 0 23.09.2010 09:03

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU