Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 13:14   #10
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
видимо это и было "учтенными пожеланиями по методу клиник" ))), как и загнутый вниз, по-взрослому, выхлопной апендицит )))
посмотрите на "рейнджи" - они все беременные и биг, и шпрот )
Запаска-полноразмерка на ХЛ была суть дитя маркетологических исследований Рольфа: типа, дороги у нас плохие, шиномонтажек на просторах необъятной Родины недостаточно, есть риск не доехать на докатке до ближайшего ремсервиса. Отсюда очевиден был "колхоз " на уровне производителя- на кузов, к к-рому по всему миру крепились докатки, не меняющие ни внешнего вида авто, ни его внедорожных характеристик, срочно была прилажена полноразмерка "а-ля рюсс". Со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде тюнинха местных умельцев и приведения ХЛ-я в общемировой зачётный вид.
Ренжи же и прочие авто имеют обратный угол навеса запаски, не мешающий при движении задним ходом и не создающий эффект "якоря" на бездорожье. Кроме того у авто такого класса пневма,как минимум в задней подвеске, так что "беременность " им даже к лицу)))
А глушак на новом Ауте -позорный, но практичный, ИМХО- вода не будет затекать...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU