Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 16:16   #10
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
СергейМДХ, Сергей, ну так вам же, владельцам "тех же таратаек", никто в сообщениях не пишет о том, что "в конце концов пришел к выводу, что спереди он полное у-бище"... На мой взгляд, владельцы новых Аутов имеют полное право возмутиться после прочтения такого в адрес своего авто. Добрее надо быть. Ну не нравится вам - ну и пусть не нравится. Пишите на адрес Митсубиши свои замечания относительно внешности нового авто и несбывшихся ожиданий по поводу замены XL-я.
Так говорите. Я не против. Я выбрал этот автомобиль как компромис. Я не питаю илюзий на счёт него. Это один из самыйх дешёвых паркетников такого размера. Сэкономили здесь на всём. И это чувствуется. Поэтому я не парюсь. Главное, что он ездит и не ломается. А поздравлений от других людей я не жду.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU