Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 01:18   #11
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Тоже прошел ТО1 на днях. Со своими расходниками и установкой усилителя заднего бампера - ТО обошлось мне в 3400, куда кстати еще и включили мойку ( просто сбили грязь) перед приемкой. А у вас тоже мойка платная ?

Добавлено через 23 минуты
Тоже прошел ТО1 на днях. Со своими расходниками и установкой усилителя заднего бампера - ТО обошлось мне в 3400, куда кстати еще и включили мойку ( просто сбили грязь) перед приемкой. А у вас тоже мойка платная ?
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU