Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 14:10   #11
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Радар-детектор на торпеде

Цитата:
Сообщение от kzefmr Посмотреть сообщение
Стационарные стрелки видно издалека, да и все про них знают.
Прям все? Можете сейчас, не заглядывая в карту, перечислить мне стрелки, например, на трассе М4? Или на ТТК? Или на МКАДе? Или на Дмитровке?

Цитата:
Сообщение от kzefmr Посмотреть сообщение
А вот КРИС спрятанный в кустах и РД может не поймать и смартфон про него ничего не знает.
А против Криса у меня есть обычный хороший РД. У него только один минус - стрелки не ловит, т.к. покупался еще до их активного внедрения. Ну и автодорию не ловит, потому что ее принципиально нельзя "ловить". Если бы вы внимательнее прочитали что я написал, то увидели бы, что я противопоставляю эту программу не РД как таковому, а конкретно РД с жипиэсом и базой данных.

Цитата:
Сообщение от kzefmr Посмотреть сообщение
Так что 100% гарантии нет в любом случае и нефига гонять.
По городу - полностью согласен. И опасно, и лишено практического смысла, т.к. на городских дистанциях даже серьезные превышения выгадают с десяток минут максимум. А вот на трассе превышение на 30-40 км/ч вполне способно сэкономить тебе несколько часов пути.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU