Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 13:45   #16
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: Скол и царапина на крыше - что лучше сделать?

Аналогичный случай. После поездки Клубом в Тулу мой капот представлял из себя не совсем красивое зрелище. От скола до скола (до грунта) было 4-5 см. Мухобойку не хотела ставить из эстетических соображений (ИМХО, чёрная полоса на красном капоте -> невесёлые ассоциации).
В Рольф-Юг по ВИНу был подобран флакончик с краской. Зубочистки - дело наживное. Твёрдая рука плюс полтора часа времени - и результат на капоте. . Всё получилось, не нужно только торопиться и лучше "жадничать" с краской (не допускать перелива краски через бортики скола). Сохнет быстро, полировать не пришлось.
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Экстерьер. Кенгурятник varcha Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 45 24.03.2015 19:26
Появиась вмятина на крыше! Гена_Букин Outlander XL - Отзывы 3 30.01.2008 10:30

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU