Уральский федеральный округКурганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
Да у вас там покатушек хватает,особо и ехать ни куда не надо.
Это точно!
На днях возил ребёнка на горки покататься, в центре города, можно сказать. Ну, снег и снег... заперся туда. Хорошо - сижу в тепле и за дочей приглядываю (как раз напротив горки). Собрались ехать домой - ни вперед, ни назад! Доча со словами "Пошли копать!" быстрее меня из машины выскочила!
Вот, что мне нравится в нашем народе - взаимовыручка, всегда готовы помочь. Даже просить не надо! Набежали мужики, давай толкать, один даже за лопатой в свою машину сбегал. Потом парень на Ниссане, седан, монопривод, предложил "дернуть". В итоге с 5-6 попытки он меня и вызволил!