Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 06:01   #29
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Outlander XL - Автозапуск, обход иммобилайзера.

Цитата:
Сообщение от lexx83 Посмотреть сообщение
Да, я это уже проверил. Оказывается в инструкции написано как надо заводить железным ключом и с севшей батарейкой.

И также убедился, что в машину не зашивали штатные чипы. Оба моих штатных брелка работают.


Получается никак не сделать, чтоб барашек повернулся?

И еще кто знает такой момент.
Говорят, что режим slave это очень нехорошо с точки зрения безопасности. Типа можно граббером отсканировать штатный радиосигнал в момент пользования штатным брелком. И затем уже им снимать машину с охраны.
Так вот а если я в 95% случаев открываю и закрываю двери только брелком старлайна. И даже на большом расстоянии (где штатный точно не ловит), я могу открыть и закрыть двери. То значит штатный брелок не опрашивается в момент нажатия кнопки на старлайне и соответственно не излучает ничего в этот самый момент. Правильно?
И значит как бы вроде ок?
Штатный КОС открывается не грабером, а ретранслятором или по другому удочкой и не важно как вы закрыли машину. Посмотрите в ютюбе много видео как это делается. Надо блокировать штатку, но мало кто это умеет делать. Мне знакомый сделал сейчас без наличия метки Пандоры возле машины штатка не работает.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
автозапуск outlander xl, обход иммобилайзера outlander xl

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск с брелка сигнализации ALexandr Защита от угона 79 16.06.2018 22:43
XL - Вопросы по штатному иммобилайзеру Odin Защита от угона 101 06.07.2015 20:31

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU