Цитата:
Сообщение от Тай
пусть с компа откроют мой файл
или сложнее искать на английском mmc-manuals.ru/manuals/pajero_sport_iii/online/Service_Manual/2017/index_M1.htm
|
Уже уехал в гневе.
Такого я давно не встречал.
Мастер приемщик, который уговаривал на ТО-0 только к ним по телефону обещал все сделать, подключить/отключить все скрытые функции, которые я укажу.
На вопрос по проверке уровня в АКПП по телефону посмеялся сказав - "мы же меняем масло в АКПП, значит и уровень проверить сможем", типа- глупые вопросы задаешь.
По приезду на все мои вопросы по поводу обещаний данных по телефону - даже не вспомнил. ответ - "я вообще по телефону не разговариваю".
Я собирался уже уехать, но он вроде успокоил, - "все, что обещали - сделаем".
Результат:
Проверили уровни масел везде, кроме коробки. На мое предложение - почитать инструкцию не отреагировали.
Пооткручивали/потыкали пальцами везде (в коробке), где только можно было.
Потом вердикт -можно ехать во Владивосток
В целом состав слесарей не плохой, вежливый и разговорчивый, ни чего плохо в этом плане сказать не могу.
Но, хороший человек - это не профессия.
Учится им всем там надо, но не все хотят.
Есть толковые, сужу по тем, кто подходил и советовал, как проверить масло в коробке, но все по принципу - "да че там читать, тут и так все ясно, эту заглушку выкрути, не потечет, значит в норме" или - "так проще".
А вот мастеру приемщику не минус - МИНУСИЩЕ!
Такого отношения давно не встречал.
Это будет отдельное письмо в представительство с предложением прослушать телефонную запись. Там же -"в целях улучшения обслуживания все разговоры записываются".