Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Результаты опроса: Оцените работу климатической установки XL в летнее время
Ужасно: почти всегда мне то холодно, то жарко. 96 6.37%
Плохо: очень часто не могу найти с ней "общий язык". 266 17.66%
Нормально: но у нее иногда бывают "заскоки". 371 24.63%
Хорошо: в большинстве ситуаций - без проблем. 598 39.71%
Отлично - всем доволен. Супер 200 13.28%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1506. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 15:52   #11
Westinghouse
Житель Клуба
 
Аватар для Westinghouse
 
Имя: Outlander XL 2.0
Авто: Сергей
Сообщений: 128
По умолчанию Re: XL Кондиционер и климат-контроль

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Устал уже писать одно и то же. Косяк в вашей машине, ищите его и устраняйте.
Если почитать ветку "не по диагонили", то можно заметить, что не 1 я недоволен работой АСС. Партия бракованных автомобилей?

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Дам один совет.Если вы считаете, что для борьбы с запотеванием достаточно следить за чистотой салонного фильтра, то вы ошибаетесь. Этого, не достаточно!.
Спасибо, я в курсе. С 97го года работаю в сфере автосервиса. Начинал механиком на BMW.

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Необходимые/достаточные условия ОТЛИЧНОЙ работы системы вентиляции включают в себя, кроме ЧИСТОГО САЛОННОГО ФИЛЬТРА, следующие пункты:..............
Бла-бла-бла. Перечисленное Вами, это нонсенс и абсурд для автомобиля японского производства 21века. Замечу, Нового автомобиля!
Судя по вашему описанию, вся проблема у меня в отсутсвии датчика освещения в салоне в моей комплектации, ибо авто служебное и в багажнике только набор автомобилиста, который подарили в Рольфе.

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Повторяюсь, климат в Ауте, работае Изумительно и Замечательно !!!
Вы забыли написать "климат в моём Ауте, работае Изумительно и Замечательно ".

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Лучшего КК, из своих предшествующих ДЕСЯТИ машин, я не видел. Причём в Ауте, климат лучше чем у всех, на голову!
Я правда искренне рад за Вас. В пользовании АСС Вы идете от плохого к хорошему. Видно, как сильно вы довольны своим авто - это прекрасно! Но, так уж получилось, что в форуме присутсвуют люди, у которых, с приобретением данного автомобиля, получился обратный процесс. Пусть у вас было10 авто с плохим АСС, но у нас-то таковых небыло, или были, но обладание хотябы 1 авто с отлично работающим, даёт нам право усомнится в непогрешимости расчетов инженеров Мицу.

ps
Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
На основании чего вы решили, что на трассе воздуха в салон попадает больше?
Есть такая наука - аэродинамика. На досуге повникайте. Область высокого давления/область низкого давления/движение воздушных масс. Нельзя быть компетентным во всём, но и не стоит подсмеиваться над людьми, которые в этой области знают чуть больше Вас
Westinghouse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сумасошедший климат Ант Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 07.08.2017 09:59
Кондиционер VS. Двигатель zhiraff Outlander - Эксплуатация и ремонт 28 04.11.2010 17:52

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU