Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 13:45   #1
vostok78
Бывалый
 
Имя: ввк
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию АУТ 2.4 инстайл

Здравствуйте. Купил 1.06.12. аут 2.4 cvt, чёрный, кожа-рожа, но не ултимейт.Сейчас пробег 2000 Пересел с мазды-3. Впечатлений конечно полные штаны, но с другой стороны если посмотреть то в общем то конечно ничего особенного. Еду и понимаю, что днищем я ничего не зацеплю, двери возле бордюра откроются, а при заезде в гараж не оторву в очередной раз брызговик или юбку бампера. Мазда конечно управлялась лучше. На ауте в привычный поворот при скорости как на мазде чуть не улетел в кювет. Но зато что на рыбалку проехал и ничего себе не поцарапал. При выбор рассматривал Икс-трейл, мазду-7(передний привод), субару.
В машине буду возить всякие коробки, поэтому субару форестер с непонятным наклоном в багажнике отпал сразу.
Долго смотрел сх-7, поскольку мазда-3 мне очень понравилась. Сел в 7-ку, обзор не понравился, отрегулировал сиденье, понял что потолок как-то рядом, но зато стало видно нормально(мой рост 169 см)???. Тут ещё и жена залезла на заднее сиденье со всеми детьми, и говорит что ноги упираются???? Я её спрашиваю : " А как же в м-3 у тебя ничего не упирается??" Нет-Говорит что в 3-ке сзади места больше??? Короче бред какой то , непонятно, но дизайн очень понравился. Дальше багажник. Его как то нет. Открыл (рядом стояла новая 3-ка хачекбэг) 3-ку и понял что сх-7 это мазда -3-хач на больших колёсах. Ну блин всё равно 7-ка очень понравилась.
Икс-трейл привёл в ужас своим 100-летним дизайном и качеством пластика+запах своеобразный, короче хрень.
Аут багажником и задними сиденьями просто убил. Мы с женой поняли что туда конечно влезет куча всякого добра по-работе и + на дачу куча всякого барахла детского и взрослого.
Короче аут- без вариантов, и хрен с ним, что скоро выйдет новый(вообще когда он выйдет, сколько его ждать, и какой он будет???), а мазду нужно было продавать срочняк(после 100.000 начала сыпаться подвеска)
Ну дилеры это конечно да ..., те ещё . Особенно рольф-гальф. Из допов брал ковры+защита картера+сигналка+ подкрылки, может что-то ещё , но забыл уже. Бегать по Москве в поисках каких то допов отдельно, а потом их устанавливать было влом. Шумоизоляция конечно -никакая, ну и ладно, где она хорошая? У отца прадо 2006 пневмо-там хорошая, но цена старой прады как нового аута. Управляемость после седана хуже- привык. Если бы не возить коробки взял бы вообще камри. Жрёт конечно побольше, но и прёт неплохо. Не могу привыкнуть к показаниям компа по расходу топлива, какие то безумные литры на коротких дистанциях. Ну а кто с 2.5 жрёт меньше? Накачал музыки, вставил флэшку 15 Гб.- нормально. Кондей своеобразный, в мазде привычнее,. В принципе аут меня устраивает. Новая машинка-доволен как слон.
Одно меня пока что напрягает- царапины на заднем бампере. Покупать наклейку на задний бампер - как то стрёмно она выглядит, покупать фирменную - дорого 10.000? Покупать от ситро-может не подойти ? или польскую Железку? Тут нашёл вот такую хрень, но как то далековато от столицы-http://exx.tiu.ru/p3932119-mitsubisi-autlender-nakladka.html,- вроде дёшево и сердито и под цвет подойдёт. А вдруг отвалится? Что делать кто нибудь уже заморачивался по этому поводу до такой степени как я?
Масло какое заливают Мобил-синтетику или что-то другое? На мазде лил маздовскую недосинтетику Декселию, а здесь что?
Почему не горят задние противотуманки вместе, а только одна? Возмутительно! Но по сути пользоваться ей раз в 100 лет.
Покатаюсь побольше, сформулирую, напишу ещё.



ПС. А то-0 надо проходить вообще или как?
vostok78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU