Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 09:42   #1
PaWtet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Pavel
Авто: я пешком
Сообщений: 9
По умолчанию Кому нужна гарантия?

Добрый день, OUTаводы.) Вот уже 8500 км. пробежал за полтора месяца на своем XL 3.0 и являясь обладателем третьей машины "из салона" (был Лансер Х, Киа Спортейдж, теперь Аут) задумался вот над чем: кому реально помогло то, что машина стояла на гарантийном обслуживании у дилера? По мне так кроме высасывания денег за работу, которую и выполняют не качественно, особо толку в гарантии нет. Проблемы с мотором? Разве за первые 15 000 км. они не должны провиться, ведь стиль вождения я после этого пробега не поменяю, буду также, как учили "плавный разгон, плавное торможение".
Поэтому предлагаю подискуссировать на эту тему. Может выгоднее проходить ТО не у официалов, экономя не малые деньги на запчастях и, главное, работах?
PaWtet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU