Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 10:20   #11
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Всё обещали сделать...так и жили они душа в душу-ОД и клиент
Звонила сейчас в колл центр Рольфа. Сказали то же, что и вы насчет хендс фри, а вот на тему кнопок управления аудиосистемой очень удивились - ребята, давайте обращаться по проблемам а не ждать 3000 км, а? А то мне и тут говорят, что мое - первое обращение! В общем, все то же самое - надо поймать в момент когда не работает, а возможно и оставить машинку, ляляля. Но, типа, передаст информацию менеджеру по гарантии, и тот меня наберет. Да, самый ппц - сегодня у меня уже не выключилась сама система, не с руля, а кнопкой выключения! Вою на луну.

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Перечислить? Тигуан, СХ-7, CRV, Forester, Йети, Куга, Х-Трейл, РАВ-4, Кашкай, Каптива, ix-35, Спортейдж, Санта Фе, Витара и т.д. - некоторые из этих автомобилей стоят даже дешевле, но имеют поясничный подпор водителя, а некоторые даже пассажира и память положений. О функции "приветствия" водителя, подсветки области посадки, лампочки безопасности, сигнализирующей об открытой двери я даже не говорю...
В Кашкае есть?! Удивили! Большинство перечисленных вами машин, конечно, дороже Аута, а у Тигуана и Ниссанов сборка теперь наша - я не шмагла ) В РАВ-4 может быть что угодно, но мне уже несколько человек сказали, что более неудобного (=болит все) салона придумать было сложно... Насчет памяти положений - всегда считала, что это только в машинах классом выше, ну или брендом ) В Вольво, помню, была такая опция.. Кстати, только вот на днях узнала, что Санта Фе, оказывается, дороже Аута (правда, не буду врать, салон выполнен обалденно, как минимум, но блин, с чего вдруг так крут Хюндай?!) а уж про Кию... почти рыдала. Они даже выглядят жутко... и считались ведь самым хламом. Не пойму, это корейцы крутеют на глазах, или Митсу катится в..?

Насчет подсветки даже не напоминайте... у меня больное место - отсутствие подсветки кнопок левой двери, тут писали уже.. наугад приходится жать, кошмарище...

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
Тоже заметил при пересечении трамвайных путей, правда если накатом двигаться ничего не срабатывает.

---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:16 ----------



Приветственный свет у нас есть
Я сей момент не совсем поняла... что це таке приветственная подсветка? У меня Инстайл, если что Открытые двери тоже, вроде, рисуются.. или товарисч не о том?
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU