Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 09:46   #11
Romakhov
Житель Клуба
 
Аватар для Romakhov
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2016MY S07 Invite 4WD CVT
Сообщений: 298
По умолчанию Re: Увеличение мощности дизеля P-IV

Цитата:
Сообщение от Lexo72 Посмотреть сообщение
в связи с тем что кулибиных типа ежиков у нас на районе нет, принял решение поставить чип. долго перебирал, информации много, производителей еще больше, остановился на RaceChip Pro2, заказывал через ebay, можно через сайт, но там доставка почему то в сумму не входила, в добавок на офф.сайте проигнорировали, а на ebay на вопрос по поводу vat тут же сделали скидку.
ждал долго, за это отдельное спасибо нашей почте, к тому времени машина обкаталась или может я прикотался, в общем вроде бы и без чипа стала более шустро бегать. сегодня пошел на почту получить письмо и тут мне объявляют, что на ваш адресс еще и посылка. недолго думая прям у почты ставлю чип и трогаюсь в гору. не знаю кому как, кто то утверждает что приход есть, но производители лукавят, может просто эффект плацебо, но обещанные 30% я явно ощутил задней точкой, мощности мне и раньше хватало, но тут машина сразу подхватывает и стартует как будто кто под зад пинка дал. машина конечно не из разряда зажигать на светофоре, но у нас в городе рельеф горный, дороги петляют, часто приходится вливаться со второстепенной в поток, народ на подъемах не притормаживает, теперь будет запас стартануть и влиться в ряд.
по поводу наддува пока не уверен, если коптить начнет, то может буду пробовать, пока смотрю в сторону установки интеркулера по приличней.
http://www.pickupclub.ru/forum/showt...94#post1706594 сходи сюда.... там есть Игорь FGC... я у него брал на Л200 чип в 2010 года.... очень понравилось....
Romakhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU