Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 22:40   #10
AntonCargo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Доброго времени суток,
Сегодня поменял ремень на 2020, пробег 12500 км, постоянное тарахтение, как будто глушитель брякает и свист ремня в жаркую погоду при трогании, все пропало в мгновение ока, как по взмаху волшебной палочки, чтобы удостовериться долго катался по садоводству и по КАД, действительно пропали))). Последнее время они раздражали до безумия. На счет того что, как будто появились вибрации, по началу тоже так показалось, но по моему это как свист в ушах при полной тишине))) просто пропали посторонние шумы и стала четче слышна работа двигателя, разумных объяснений как перепрокладка ремня могла увеличить вибрации я не нахожу.
Да и к слову возвращаясь к ОД, я как и каждый столкнувшийся с этой проблемой обратился к ОД. На что мне объяснили истинную причину происходящего и сказали что это нормальная работа "данного ролика" и все ок. Поэтому я думаю, что половина наших обращений попросту не фиксируется, поэтому и официальный поставщик попросту не знает про данную проблему, пока не пройдет достаточно времени и машины уже буду поступать в ремонт уже на замену подшипников роликов и прочего навесного оборудования(((
Самое главное хотел искренне поблагодарит всех кто принимал участие в решение данной проблемы и всех кто отписался в теме о своем опыте.
От себя замечу, что конечно проехал еще всего лишь несколько десятков км, но если будут "побочные эффекты" обязательно отпишу в теме уже о своем опыте.
AntonCargo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU