Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 18:49   #10
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от денис 56 Посмотреть сообщение
Охранный комплекс отличается от сигнализации размером затраченных средств, а гарантии от угонов чуть чуть больше и только
Вы несколько неправильно понимаете функцию охранного комплекса. Он никому никаких гарантий не дает, и абсолютно любую машину можно угнать. Задача охранного комплекса состоит в том, чтобы сделать угон конкретно этой машины невыгодным. Соответственно, понятие "охранный комплекс" будет очень и очень разное для разных машин. Для какого-нибудь старенького запорожца 100% надежным охранным комплексом будет обычный замок на руль. Его после этого вообще никто и никогда не угонит. Объяснять, почему?

Для машины класса аута охранный комплекс в районе 60-100т.р. дает очень хорошую защиту от угона. И не потому что его нереально вскрыть, а просто потому что никому это нахрен не надо, просто риск и прибыль не окупят трудозатрат. Ну а уж если рядом с моей машиной, оснащенной противоугонным комплексом, стоит ваша, у которой только КАСКО, то надежность моего комплекса автоматически повышается на порядок, причем, без дополнительных затрат с моей стороны. Объяснять, почему?

К слову сказать, пример про крузак показывает как раз то, что охране своей машины владелец уделил мало внимания. 20 минут - это дохрена времени, за которое можно было вызвать и наряд милиции, и частную охрану. Если этого не было сделано, поди "крутая система" - это было нечто типа шерхана? Ну и подумайте, сколько он потерял денег. Ему после покупки новой машины надо на нее ставить все заново допы, и покупать новую страховку, которая на этот раз куда дороже. Если прикинуть все эти потери, и вложить их в охрану машины... сдается мне, сильно дешевле вышло бы.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU