Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 09:09   #21
REDNALTUO
Житель Клуба
 
Аватар для REDNALTUO
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander I
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Outlander. Размер топливного бака

Keyan, не совсем ясен вопрос. Что в Вашем понимании означает "восприятие заправки"?
В контексте цитируемого Вами текста речь идет, как я понял, о том, что при заправке пустого бака небольшим количеством топлива комп не видит этого топлива и продолжает показывать 0 км пути.
После заправки корректируется только показатель топлива в баке и, соответственно, счетчик остатка пути в км. Остальные параметры сбрасываются только вручную, в том числе показатель среднего расхода топлива в пути.
Темперетуру на улице тоже не получится
Счетчик оставшегося пути высчитывает километры исходя из среднего расхода топлива. При сбросе клемм аккумулятора, например, при условии, что у вас будет полный бак, может показать и более 500 км., потому как считает он по заводским показателям расхода. Потом, когда в комп уже поступает инфо о реальном расходе топлива, при следующей заправке на счетчике уже будет километров 380км-400км.

Последний раз редактировалось REDNALTUO; 31.10.2014 в 09:15.
REDNALTUO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Фотоотчет. Замена топливного фильтра Serjik74 Outlander - Эксплуатация и ремонт 211 10.03.2023 17:51
Емкость топливного бака Черный полковник Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 256 31.05.2019 11:03
На заметку - глюк датчика топливного бака Uncle Tom Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 33 19.03.2009 20:53
Размешение на месте штатной запаски дополнительного топливного бака Ziza Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 12 08.07.2008 20:03

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU