Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 20:52   #11
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Цитата:
Сообщение от Алиcа Посмотреть сообщение
Один раз масло в какой то не понятной грязной таре принесли, жуть. Так еще и пытались его через грязную воронку (с налипшим песком) залить. На мои возражения сказали что все равно ведь фильтр в системе, все отфильтрует.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алиcа Посмотреть сообщение
Люблю механику. Люблю машины.
наш человек

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Пока есть лохи, их дела неплохи.
ну зачем же обзываться? Есть категория людей, считающих что следование рекомендациям изготовителя - залог надежной работы автомобиля, есть люди не умеющие не только открутить масляный фильтр, но даже и не знающие где он находится. Пусть каждый прочитает полярные мнения и примет решение исходя из своей автомобильной религии и навыков в сборке-разборке авто. Давайте с уважением относиться к выбору одноклубников.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU