Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 08:31   #11
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
Взял себе 3-х литровый в таком цвете. Цвет подходит 100%!

Добавлено через 7 минут
Подскажите плз сколько км нужно проехать чтобы обкатать машину? 1000 или больше? Как писал ранее одноклубник, трудно ездить на 3-х литрах до 100км/ч))
Поздравляю с обновлением! А что так скромно? Смотрю на новых владельцев а3 с трехлитровым двигателем и удивляюсь- почему не создаете отдельные темы как в ветке с а3 до 2014 года, а пишете все в общую? Я когда звезды сойдутся на небе обязательно создам новую тему, типа "ура, я стал обладателем нового А3 с s-awc !!!" Или " бортовой журнал владельца А3 с s-awc " . Ведь вас пока еще можно по пальцам посчитать, и ваш опыт будет бесценным.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Я уже успел поймать камень в лобовое. Блин не повезло, на второй день после покупки. Заявил в страховую скоро буду менять. Получу счет и отпишусь что почем.
Вспомнил - как в итоге разрешилось успешно? И какова цена вопроса, если не секрет?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU