Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,810
Re: Out-III Плановое ТО-30000
Цитата:
Сообщение от Vitaly-999
Экспертиза покажет,что из за чего сломалось и по какой причине. Как то вы усердно пытаетесь сосватать официалов. На первом ТО сам поменял фильтр салона, по вашему у меня сейчас нет гарантии на систему вентиляции в машине. Главный смысл ТО - проходить вовремя, использовать сертифицированные запчасти и соблюдать регламент работ.
Через неделю прийдут запчасти на установку радиатора вариатора по гарантии, вот там и посмотрем снимут с гарантии или нет.
Да не пытаюсь я вам состватать официалов с их конскими ценниками.Сам перед прохождением ТО долго мониторил рынок на наличие наиболее адекватных цен у ОД.В Москве разница стоимости ТО у разных ОД в разы!Конечно,если сами поменяли фильтр салона, не лишаетесь гарантии на систему вентиляции(там и ломаться то нечему).А вот,допустим,обслуживая тот или иной агрегат автомобиля не у ОД,при обращении с проблемой по данному агрегату к ОД,последний вправе вам отказать в его гарантийном ремонте(ну или будет иметь лишний повод,чтобы отказать в нём).Ну и само собой,поменяв масло в двигателе не у ОД,ОД не в праве вам отказать в гарантийном обслуживании вариатора(а так же и всего того,на что она распространяется).Так что поставят без проблем,не сомневайтесь.