Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2015, 12:56   #1
C0BECTb
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander IV 2.5 E26 4WD S-AWC
Сообщений: 172
По умолчанию Лампочки в Габаритные огни

Коллеги, не знаю куда задать вопрос, столько тем расплодилось про лампочки, габариты и прочее, но явного ответа нигде нет.
Пока что (тьфу-тьфу) перегорел левый габарит (если смотреть на капот то правый). Задумался о покупке нового (перегорел правда давно) и думаю поставить диоды.
Обычно ездил с габаритами + ПТФ днем, теперь приходится с ближним.
Дык вопрос, какие ставить? Предлагаю выставить отдельную тему, где каждый будет делиться опытом, фото...
Увидел линзованные диоды в габариты. У нас, на сколько я знаю W5W на 5Вт.
Что будет если поставить меньше или больше ВТ? Правильно ли я понимаю что если меньше - могут перегорать быстрее, если больше - то светить на 5Вт а не на полную? так? Для остального авто кроме самой лампы чем то чревато другая лампа, нежели оригинальная?
Просто хочу поставить яркую, белую (в целом все лампы поменять на белые диоды).
Вот пример:
5 диодов, 5 Вт, 6,5Лм(не ошибка ли?)
8 диодов, 7Вт, 650Лм
3 диода, линза, 5Вт, 6,5Лм
10 диодов, линза, 50Вт, 4000 Лм
Смысл в том, что бы разобраться что к чему и что лучше поставить. Последняя думаю все же не подойдет (W5W нет), но если бы подошла,то просто будет еле светить на машинные 5Вт (т.е. в 10 раз слабее чем может)?
Какой плюс от линзы? Правильно ли я понимаю, что линза должна сделать яркую точку, типа ДХО, а не светить в отражатели по всей фаре?
Да, еще же размер наверно важен?

Последний раз редактировалось C0BECTb; 05.08.2015 в 13:12.
C0BECTb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU