Алексей, добрый день!
Подскажите,, что можно сделать , чтоб не "клинило" охранную систему <Basta>? Можно ли установить в ее цепь обманку(микрик-перемычку), что бы на время ее "не виденья метки" запустить двигатель и уехать из этой слепой зоны? Возмотесь за это и сколько будут стоить услуги?
Заранее благодарен.
Здравствуйте!
Обманку установить можно, но встает вопрос: - А зачем нужна Баста, если микрик отключает ее?
Как показала практика, данный иммобилайзер никогда нормально не работал, более того, 90% установленных систем возвратились с проблемами.
Я еще на стадии выхода системы в свет говорил, что от нее не стоит ожидать ничего хорошего, так и получилось.
Поэтому, могу предложить сделать демонтаж Басты, что гарантирует отсутствие проблем в настоящем и будущем.
А заменить Басту можно более приличным иммобилайзером, который не будет приносить проблем в условиях радиопомех - Escont Corner.