Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 17:18   #11
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

С большим трудом осилил всю тему. Что можно сказать, судя по рекламным роликам, по "бездорожью" где катался Рено я еще в далекой советской молодости катался на классике и не застревал. Такой off-road доступен даже и на простых легковых автомобилях (у меня сын недавно на Ситроен Ксара по такому же песку без трудностей рассекал). Проходимость своего французского XL-я пока оценить не могу - не было возможности, хотя катался по прселкам в Калужской области и вывешивал одно переднее колесо на бруствере - вылез без проблем. Будет зима - проверю в деревне по снегу (предыдущее авто - Тушканчик - преодолевал 100-150 метров снежной целины без проблем, можно было даже съезжать в снег с дорожки).
В отношении комплектаций - у Рено они такие же фиксированные как и у ММС? Если да - то это сомнительное преимущество. Что мне всегда не нравилось в корейцах и японцах - так это фиксированные комплектации для нашего рынка. В европейцах наоборот нравится, что можно построить машину на конвейере под себя.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU