Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 00:01   #11
mentirosso
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: На холостых потряхивает двигатель

Цитата:
Сообщение от SHADEN Посмотреть сообщение
Сделал так.. 22л показал)) Прошить как? Под то чтоб авто была менее прожорлива? Путем уменьшения тяги?
Кстати по поводу тряски двиг. Заметил что на холодную тряска более чувствительна чем на горячую. Утром как заводу очень заметно визуально и чувствуется когда сидишь в салоне, в когда хорошо нагрета, почти не чувствуется.
Ежик специалист по прошивкам, остальным не доверяю. Не уменьшиш ты расход, мивек так жрет что бы ты не делал, а прошивка придаст немного динамики и переведет на евро 2, можно будет каталиги верхние убрать и поставить на нижние обманки. Кстати по трассе попробуй ехать 100км\час должно жрать 9-10.5 литров не больше )

Потряхивает, блин у меня тоже самое, только у меня 100 000 пробега, скорее всего это нижняя подуха, не порвана а надорвана, если есть время и желание, попробуй снять ее покрутить\поменять и отпишись о результате, а то у меня не времени не желания нету.

У тебя с динамикой как ? Есть провалы? может троит?
mentirosso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU