Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 15:24   #11
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
@Valdemar68ru, Владимир, проверьте сами работу лепестками на спуске перед поездкой, чтобы не было потом пустых разговоров. Для примера, на скорости 60 км/ч включите пониженную передачу на ходу и посмотрите, что будет дальше, педаль тормоза при этом не трогайте. Я вам также опишу свои действия.
ага, спасибо, я вам поверил. но вчера сам проверил на серпантине, чтобы и остальные поверили. обороты растут, машина ускоряется. ехал на D не спеша.

но возник вопрос - в определенный момент при езде вверх машина перестала переключать передачу вверх (режим D)- рычала 3-4тыс. оборотов, высота примерно 1300м (судя бумажной карте). что это было? перегрев коробки (на панеле ничего не выскакивало)?

и, кстати, в режиме D машина на спуске иногда тормозила двигателем, движение замедлялось. но чаще всего машина на таких спусках ускорялась.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU