Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 15:13   #1
Profi
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном

Привет всем владельцам XL. Решил написать отзыв о своей новой машине, цель которого помочь определится стоит ли вообще покупать сей аппарат, т.к. и на мой выбор повлияло отчасти иноформация с этого форума. Мой отзыв будет максимально объективным, дифирамбы я петь ему не буду, но и зря ругать этот аппарат тоже не буду. До этого ездил тока на двух машинах (мне 27 лет) ВАЗ 2110 и 4 года на Мазда6.
Итак, в середине октября купил Аут ХЛ 3 литра в тряпичном салоне, цвет - серый. Выбрал в основном из-за красивой современной внешности, 3 литрового двигла мощностью 220 л.с. и к тому же я любитель так называемого активного отдыха, в выходные меня и семью дома не застать. Мог бы взять на эти деньги 2,4 в полной комплектации, но решил что не нужна мне кожа, мажорная аудиоситема, ненужная дырка в потолке(это я про люк), тонировка на задних стеклах и «пенсионерский» двигл с непонятным зверем под названием вариатор. Думаю пока молодой пожгу покрышки + не в ущерб семье, т.е. такой семейный авто с огоньком. Единственно чего не хватает, так это заводского ксенона. Из допов поставил тока сигналку с автозапуском, брызговики и коврики, остальное считаю не столь важно.
Впечатления о машине:
У машины есть много плюсов и к сожалению очень существенные минусы.
Начну с плюсов:
+ это легкий внедорожник со всеми вытекающими, т.е. полный привод, просвет нормальный можно в выходные куда-нибудь смотаться по легкому бездорожью, ну иногда в городе может пригодится, сидишь высоко. Хотя, по моему мнению, в городе 4вд и просвет в 215 мм не нужен в 95% случаев.
+ современный, гармоничный дизайн + современная начинка (системы активной и пассивной безопасности).
+ достойный двигатель 3,0 + великолепная коробка это сочетание дает отличную динамику.
+ хорошая курсовая устойчивость, машина не рыскает по трассе и ее некуда не уводит.
+ хороший багажник с откидным бортом.
+ нормальный интерьер с хорошо сделанной торпедой, многие говорят что простовато, но по мне в самый раз.
+ хорошие тормоза.
+ хорошо управляется + малый радиус разворота (развернется не хуже Матиза).
+ хороший обзор + складные с ключа зеркала.
+ ощущение надежности, что он не сломается посреди пустой дороги зимой ночью и вытащит тебя из любой передряги в грязь и снег.
Теперь минусы:
- очень жесткая громыхающая подвеска, оправдания которой НЕТ! Ну и что, что он мало кренится, это далеко не главное. Мазда тоже почти не кренилась и я на ней проходил некоторые лежачие полицейские и кочки не тормозя, на Ауте приходится значительно снижать скорость, чтобы не портить себе нервы и не пугать пассажиров.
- отсутствие шумоизоляции. Раньше к этому спокойно относился, Мазда тоже не была тихой машинкой, но АУТ это жесть!!! Причем дело тут не только шумоизоляции арок. Первое время проверял, может не закрыты стекла, нажимал кнопки стеклоподъемника, такое ощущения что уплотнители не справляются с своей работой, когда стоишь возле какого – нибудь тарахтящего дизельного Камаза, ощущения не из приятных, на Мазде такого небыло.
- расход в 18-19л на сотню по городу, считаю не вполне адекватным даже для двигателя 3,0 и это при вполне умеренной езде.
- очень тупой руль, чтобы повернуть надо дофига крутить рулем.
- плохая грязезащита порогов о которые постоянно мараешь брюки.
- про дисплей магнитолы - это ваще жесть, как можно было так лохонуться я не понимаю, ведь машина проходит испытания там эти вещи проверяются, нет взяли засунули туда дисплей от старого советского калькулятора(помните такой с зелеными цифрами).

В общем машиной доволен, но ожидал большего за такие деньги, если бы опять предстоял выбор, то взял бы что-нибудь другое, хотя выбрать из кроссоверов особо больше мне нечего. Если Митсубиши доработает очевидные косяки, то машина будет супер.
Profi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
журнал 4х4 отзыв +1 аут NDS Outlander - Отзывы 3 08.11.2007 06:33
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
Проселки (Отзыв) MaxxK Outlander XL - Отзывы 17 27.09.2007 13:50
У кого бежевый аут с бежевым салоном ? -Vlad- Outlander XL - Отзывы 3 21.08.2007 10:24
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU