Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2019, 17:40   #11
Лайка
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Лайка
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Выбор внедорожной резины для нового Паджеро Спорт

Спасибо за развернутый ответ. Для себя понял, что Ахиллес в грязи без вопросов, по трассе немного шумит, расход соответстует профилю. Сейчас в Москве 12-15 покрышек по 12 тыс вероятно 17 года, редкие, однако. Я все кручусь вокруг мики томпсона, МТ взял бы сразу, их нет, а а к АТ-шкам у меня предубеждение после Гудрича. Для меня оказались абсолютно бесмыссленные - шум, ухудшение по асфальту и тормозному пути зимой, беспомощность в грязи (слики), при замене на МТ КМ2 - небо и земля (и в городе и в грязи).
Моя дорога - асфальт, всегда еду с макс разрешенной скоростью, несмотря на погодные условия, но главное - это проезд неск. раз в год в мою деревню (охота), а там - 1-2 км грязе-глиняная колейная (тр. Беларусь) грунтовка с заболотиной по сторонам.
Вот возможности внедорожные у МПС больше, чем у Грандвитары 3d, может рискнуть взять не Ахиллес ХМТ, а Микки Томпсона 38 АТ (по асфальту лучше, тихий, договечный, в грязи - не знаю, но дорогой)?
Лайка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
внедорожная резина, внедорожная резина паджеро спорт, диски паджеро спорт, колеса паджеро спорт, паджеро спорт, шины паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU