PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021
Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)
Цитата:
Сообщение от drow
2. Почему это именно два разных варианта, неужели нельзя использовать площадку под квадрат, но прикрепляя ее цепями, если надо к примеру тянуть под большим углом? На ней нет отверстий под рым болты или в чем загвоздка?
когда потребовалось тянуть вбок, недолго думая именно так и сделал: накинул на лебедку короткую стропу и прицепил к углу силового бампера. а так ее место в квадрате впереди и сзади. цепи тут лишние.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от эрмак
С ЛР езжу. Планов на электрическую нет, ни стационарно ни переносную. Это сложный вопрос, я стараюсь не застревать по итогу, потому что там где уже есть шансы застрять лебедка никакая не поможет, заякориться не за что будет. А как шансовый инструмент если застряну где-то рядом с деревьями ЛР-ки вполне хватит.
а как же якорь? а уж зимой то закопаться то плевое дело к счастью деревья и столбы недалеко растут и 2 удлинителя по 30м вожу с собой.