Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2020, 13:44   #10
Olkov
Житель Клуба
 
Аватар для Olkov
 
Имя: Олег
Авто: МПС3 дизель ультимейт
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Резонирующий звук под капотом.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Во первых интересно. Наш мотор сам по себе громче легковушек, вопрос на сколько он громче от природы, а на сколько от недостатка виброизоляции и шимоизоляции. У меня как то в процессе решения другой проблемы притянули несколько жгутов стяжками, стало шуметь ощутимо меньше. Может и тут тоже это снизит общий шум. Ну а во вторых если не поможет то будеш ты и ещё несколько человек кому помогло, и я которорому не помогло. Для следующих желающих повозиться с этим вопросом будет полезна и та и та информация, мне кажется.
Добрый день. А о каких жгутах идёт речь? Можно фотку? Спасибо.
Olkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU