Банкет, банкет, как много в этом звуке, для сердца каждого слилось….
Ломящийся от закусок и напитков стол, веселые лица, праздничные тосты. Наш постоянный Дед Мороз (Мих) и элегантная снегурочка (Оксана). Выступления детей и родителей. Стихи и приход пионеров, подарки и поздравления от Оками моторс и нашего славного Славы.
Хочу заметить, что благодаря его календарям с « камасутрой на каждый день» уже несколько наших одноклубников завели себе детей и процесс идёт!
А какие Дима с Тасей придумали конкурсы! Любой ночной клуб или еще, какое гнездо разврата, дорого бы заплатили за рецепт их проведения. Ну а пара Ежовых в очередной раз показала, что «только смелым покоряются моря», победив почти во всех испытаниях! К сожалению, не могу похвастаться своим номером-неисправная музыкальная система и недостаточная сыгранность артистов не позволила достигнуть нужного уровня…..
Веселье продолжалось часов до десяти и после шикарного шашлыка (Дима чемпион!), народ потянулся на берег заснеженного озера, где сочетая катание с крутой ледяной горки и запуск традиционного грандиозного салюта самые стойкие, промерзая, готовились к бане.
Услужливый персонал и небольшие деньги совершили в бане второй банкетный стол, и большая часть компании продолжила вечер, с танцами, принуждением к стриптизу нашего официанта Ильи, купанием в ледяной воде и прочими удовольствиями..... Решив не брать фотоаппарат в баню, думаю, что поступил совершенно правильно. По моим наблюдениям вечер закончился часа в два ночи, но есть мнения, что в три или четыре…..
Утром нас ожидал «шведский стол» и обратная дорога.
Что сказать напоследок? ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ!
Последний раз редактировалось alexx; 11.01.2009 в 21:27.