Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2023, 14:07   #11
Alxn
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2017, Pajero Sport 2019
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Ближний свет (галоген, диоды или ксенон) Outlander 2016 - 2021

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Вся тема по переделке штатного света в основном сводится к оправданию тех самых переделок. Таких как линза, регулировка на стенде, не слепит и т.п.. Отмазки короче. Денег нет на замену штатной оптики , датчики положения фар, омыватель фар, или покупки авто нужной комплектации с нормальным светом. Вот и начинают колхозить...((((
Нет. Оправдываются те, кто, чувствуют себя виноватыми. Извините, но виноватым себя (в особенности - перед Вами) - не чувствую. По поводу всего остального, написанного Вами в Вашем посте. Датчики положения фар - это ничего, что встречаются на российском рынке авто со штатным LED, при этом - без датчика? Какие тогда основания мне заморачиваться с этим датчиком - чтобы Вам понравиться? Извините...
Омыватель фар - да та же самая хрень (Витары со штатным LED без омывателя продавались, кажется, и Тойоты тоже...). Про покупку "нужной комплектации" - опять бред. Расскажите мне, как я мог купить МПС 3 строго на МКПП со штатным LEDом, а я с удовольствием Вас послушаю (кстати, кто считает - не без оснований - что штатные галогены в Ауте дерьмово светят, еще не пробовали насладиться галогеновым светом МПС3 , там в дождь вообще не понятно - включен ли свет в принципе.
По поводу негативного отношения к регулировке на стенде - вообще за пределами понимания. Я, как социально ответственный водитель, тщательно слежу за ОБЪЕКТИВНЫМИ показателями светового потока и НЕ ДОПУСКАЮ превышения уровня освещенности, который мне диктуют специалисты, работающие с прибором. При этом на дорогах хрен знает сколько персонажей ездит с галогеном, который светит куда угодно, только не туда, куда надо. Почему я должен руководствоваться в своих действиях не объективными показателями прибора, а слабомотивированными эмоциями LEDоненавистников?
Решение, на самом деле есть, и оно абсолютно очевидное: если в Германии повернутые на орднунге бюргеры официально сертифицировали ОСРАМ светодиодный для галогеновых фар, надо и нам не выеживаться, а сделать ровно то же самое. На хрена изобретать велосипед, если он уже и так изобретен и прекрасно ездит по автобанам?
Из всех возможных инвектив, предъявляемых к таким, как я, более или менее может быть оправдана только одна - почему вместо ОСРАМа в фару вставлен китайский DAWNKNIGHT. Ну, сдохнут китайские лампы - поставлю немецкие. Но вслепую по дорогам страны точно ездить не буду.
Alxn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU