Re: Составлен "черный список" российских автостраховщиков
Цитата:
Сообщение от Sju
Из чего следует, что после покупки РГС контрольного пакета акций РМ пришел конец последней?
Опять лишь бы что брякнуть ...............................
Брякаете Вы, да на каждой кочке! Что на попе ровно не сидиться? И конец с тапочком только к Вам и может появиться, а я сказал только то что и есть на самом деле - РМ перекуплен, т.е. бренд финансово умер - что не так? Помоему все и так всё поняли, но нет нужно появиться Вам - во всем белом! (вот так и появляются флудерасты)
З.ы. кстати, проблемы с выплатами (со слов одноклубников) в РМ уже появились - вот вам бабушка и Юрьев день!(с)народное.
---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------
Цитата:
Сообщение от Alexius
Уже писал https://www.out-club.ru/board/showpo...2&postcount=41
Страховался у них, осталось 1,5 месяца до конца действия, но понятно, что она уже не действует. Хотя до этого всё выплачивали справно .
Куда теперь идти страховаться?
Ингос и РГС по опыту обращений через ОД Рольф - наиболее адекватные на данный момент конторы (и по согласованиям, и по выплатам)