Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 19:46   #22
UJIF
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Сравнить Outlander 2.4 2005 г. и новый XL 2.4

Я на XL 2.4CVT пересел с 1го АУТа рестайлингового 2.4МКПП:
- кстати внешне XL вообще не в моём вкусе, 1ый внешне больше нра.
- по объёму багажника нет слов, небо и земля, при тех же габаритах машина значит. более просторная, а проблем с габаритами и парковкой не ощущал ни на ауте ни на XL, хотя на ауте не было парктроника, да он там и не нужен, машина достаточн. компактная.
- по шумоизоляции на мой взгляд, XL значит. шумней, до сих пор не могу привыкнуть, Аут мой был потише и, кстати, никогда не замечал, чтоб гудели у Аута релинги......
- по динамике, реально XL порезвее, учитывая даже, что Аут был мой на механике.
- да и что касается МКПП от MMC, я дико разочарован, извините, мех. коробка у Мицубиси полн. го#вно! Вынужден был перебирать коробку на Ауте при пробеге, не помню точно, 70-80т.км.Ну и кроме поломок коробки, нечёткое переключение, может с коробкой не повезло просто.....Хотя до Аута был СпейсСтар на механике, там всё тоже самое, тока КПП сломалась втечение гарантии.
До этого ездил на различ. машинах, все с МКПП, о проблемах с коробкой не знал вообще что такие бывают.
- По подвеске, на мой взгляд, XL помягче и как-то подвеска потише работает, да и на зиму поставил R16 на высоком профиле, наверное поэтому.Летом R18, вот пожестче будет, посмотрим.
- Не согласен с теми, кто пишет, про Аут, про валкость какую-то, Аут на мой взгляд, это спорт универсал с высоким клиренсом типо субару Аутбэк, а XL обычн. кроссовер, и парусность у XL выше и хуже аэродинамика .
Но так гонять на XL как на Ауте, пока не решаюсь, XL у меня с ноября и посухому на нём не ездил.
В целом XL очень нравится, за эти деньги цена/качество оптимальные, не представляю что можно купить, чтоб нравилось, даже если ещё добавить 100-200 т.р. всё остальное, ещё больший хлам за большие деньги.

Последний раз редактировалось Sergy; 17.02.2010 в 01:04. Причина: # - предупреждение !!!
UJIF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв об Outlander 2.4 AT (2005) - 20 тыс. и 36 тыс. км RK Outlander - Отзывы 11 23.01.2009 11:52
Статья про новый Outlander из Клаксона Mitsufan Outlander XL - Отзывы 2 19.01.2007 19:12
Объявлена цена на новый Outlander !gor Outlander XL - Отзывы 19 19.12.2006 23:10

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU