Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Результаты опроса: Меняете ли вы масло в зависимости от сезона (зима/лето)?
Да 132 19.73%
Нет 537 80.27%
Голосовавшие: 669. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 15:44   #11
infomania
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Outlander. Масло ДВС

Alex9k вы считаете что мазерати льёт в свои машины масло с доисторическими стандартами http://www.agip.dp.ua/text/partners.htm, вы сюда посмотрите а потом на весь мир делайте заявления.
И поверте Вам я ничего доказывать не буду, не вижу смысла, в том что Вы знаете мат часть меня тоже убеждать не нужно.
Я не рекомендую лить в машины это масло, я еще раз повторяю для Вас и для других, это ваше личное дело что куда и за сколько лить. А по поводу доисторических допусков анука раскажите на сколько сильно изменились стандарты по SАЕ с 1911 года?
Или Вы часто на канистрах втречаете стандарт ILSAC?Или Вам мало допуска от АСЕА А3 В3 В4?
Или Вы считаете что допуск от Volkswagen 503.00 + 506.00 доисторичеким?
Alex9k давайте договоримся что если вы и хаете масло то хотя-бы обосновано, масло как масло, пол италии ездит по сей день на этом масле, и ничего.
И обьясните мне при чём тут какие-то частные случаи в абсолютном вакууме, вы это про что?

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

и в свою машину я лью вот это масло AGIP FORMULA LL FO SAE 5W-30 вот с такими СПЕЦИФИКАЦИЯМИ И ОДОБРЕНИЯМИ
• ACEA A1/B1
• API SL
• API Service Symbol EC
• FORD WSS-M2C 913 B
• Jaguar WSS-M2C 913-B
• ILSAC GF 3
infomania вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. "УЖОР" масла ДВС, моторного масла Driver77 Outlander - Эксплуатация и ремонт 96 10.06.2010 13:42

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU