Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 12:02   #11
freexer
Опытный
 
Аватар для freexer
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Аксессуары, запчасти и тюнинг

так оказывается не у одного у меня на холодную при включение передачи машина стоит на месте!?) что бы выехать из гаража надо на газ давить(( каждое утро задумываюсь над этим, когда выгоняю из гаража отцовскую mazda MPV, там передачу включил и она прёт как танк на холодную, даже с тормоза ногу не убераю... а к себе сажусь газую! у всех так или только у меня!?
кстати, вот недавно заметил такую вешь, раньше, когда крутишь руль на месте обороты подымались, а после того как у меня с холостым что то произошло они стоят на месте... взаимосвязано все это вместе, думаю что в заслонке какой то моторчик сломался, который должен и на холодную подымать обороты и при повороте руля, как думаете?!
freexer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Аксессуары (брызговики, ветровики и т.д.) Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 99 11.02.2013 04:15
аксессуары на XL Evgeni_T Клубные скидки в Екатеринбурге 8 13.03.2009 06:26

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU