Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Европейская часть

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 15:58   #27
thatsmealex
Житель Клуба
 
Аватар для thatsmealex
 
Имя: Алексей
Авто: OUTLANDER III 2.4 Instyle 2016MY
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Москва-Финляндия февраль2012г.

Я в этом году ездил в Финку 2-9 января. Снова еду послезавтра. По основным вопросам: МВУ нет, страховку ни разу (и в прошлые поездки) не спрашивали, машину на въезде финны ни разу не смотрели; коттедж заказываю заранее через сайт lomarengas.fi (там оплатить можно карточкой сразу при заказе, никаких посредников), если отель - то через booking.com.
Про езду по территории Финляндии: больше чем на 10 км/ч старался не превышать (по крайней мере на дорогах с 1-2-х значным номером ; отрадно, что на любой неосвещенной лесной дороге ночью с дальним светом можно ехать 80 км/ч и не бояться ям и т.п.; в городах если парковался на платной парковке - честно платил. В итоге никаких контактов с местной полицией не имел.
Кого что подробнее интересует - спрашивайте.
thatsmealex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU