Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 12:14   #11
shurin
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Газовые упоры для капота

Цитата:
Сообщение от Greek Посмотреть сообщение
Не всем приходит такая "светлая" мысль - ставит упоры на капот.
Это не Ваз, который надо постоянно ремонтировать-там упоры просто необходимы, и не порш куда надо постоянно доливать масло.
У нас машина, под капот которой не надо лазить. А такие очумельцы со сверлами в руках и голове найдутся всегда. Но это не повод говорить что япы сэкономили и недодумали, а вот русский мужик с додумал.

Причины по которым вы ставите упоры - ваши внутренние, я их уважаю, хотя считаю девайс бесполезным. Так и вы уважайте тех, кто думает иначе.
Согласен лазить туда в принципе не нужно ,но и цена упоров не высока от ваза ,сделать для себя хотел, думал может без сверления обойтись через переходник какой-нибудь, как говориться мелочь, но приятно.
shurin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander xl, газовые упоры для капота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - Блокиратор капота AND3081 Защита от угона 69 27.08.2012 09:07
Дефлектор капота "мухобойка" raindogs Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 136 15.08.2012 21:06

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU