Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 08:30   #11
dells
Бывалый
 
Аватар для dells
 
Имя: игорь
Авто: Outlander XL new 2.4 CVT S64
Сообщений: 48
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от romanp76 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим опытом. Быть может это будет кому-то интересно и полезно.
Имеется Outlander XL 2.4 Instyle 2011 года выпуска и телефон HTC Sensation. Телефон изначально был с прошивкой 2.3 и отлично спаривался с машиной по блютусу. После обновления до версии 4.0 начались глюки. Телефон постоянно сбрасывает и вновь устанавливает соединение. Причем, что самое неприятное, если в этот момент слушать музыку с флэшки, воспроизведение прерывается, пишет, что опять сканирует флэшку и начинает играть ее с первого файла. Месяца два пытался вяло воевать с этой бедой с переменным успехом, в конце концов вроде бы выявил причину и нашел способ ее хоть как-то побороть.
Фишка в том, что на андроиде 2.3 телефон, спариваясь с машиной, автоматом соединялся по двум профилям HSP/HFP и A2DP. На андроиде 4.0 такое ощущение, что профиль A2DP не подключается, либо подключается как-то криво, хотя галка стоит. Симптомами это считаю, то, что все мультимедийные звуки идет из динамика телефона. И, возможо, именно из-за кривого подключения этого профиля все глюки и идут.
Лечится так. После того, как телефон спарился. Выбираем на морде источник BT AUDIO и на телефоне руками отключаем профиль A2DP и подключаем его заново. Морда пикнет, покажет, что BT AUDIO Connected и все будет ок. Правда, только до следующего спаривания телефона с машиной.
Поможет прога A2DP Volume
dells вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
hands-free, outlander xl bluetooth, обновление bluetooth, обновление hands-free

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2010 - Музыка через штатный Bluetooth (A2DP) civ2009 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 28 27.01.2015 10:37
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Вопросы по работе штатного Bluetooth vladika Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 07.11.2008 11:03

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU