Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 11:34   #14
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Ну скорее всего Мурано тоже подорожает тыщ на 70 к следующему году, но на Мурано Ниссан даёт очень хорошие скидки, 11 гв в явнваре можно было взять топ со скидкой более 200тр (естественно это не афишировалось, но знакомые когда брали, поторговались чуть больше и всё).
С другой стороны возможно, что и у Мурано будет фейслифтинг как раз в следующем году, а тогда на новые модели скидки давать не будут. Лично я при разнице в цене в 100-200тр однозначно предпочту Мурано, это все-таки авто другого класса. Очень валкий, конечно, ну фиг с ним.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU