Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 09:14   #11
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Уровень масла CVT

berk79,Проверять уровень в вариаторе должен дилер при прохождении ТО.
ну а если вам так уж очень хочется проверять уровень, то необходимо это выполнить на прогретом двигателе, при заведенном моторе, на прямой (горизонтальной площадке) при поднятом ручнике:
Держите нажатой педаль тормоза, на заведенном двигателе переключаете селектор выбора передач с "D" на все остальные положения с задержкой 5-10сек. в каждом положении, потом возвращаете рычаг выбора передач на нейтраль, не глуша двигатель проверяете уровень по щупу в вариаторе.
уровень должен быть не выше отметки максимум.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
outlander, вариатор, вариатор outlander, замена масла в вариаторе outlander, масло в вариатор outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU